Как правильно выбрать сантехнические перегородки?

Сантехнические перегородки – это отличный вариант зонирования общественных туалетных помещений, но подобрать эти изделия необходимо с умом, ведь согласитесь, в ресторанах и школах такие сантехнические перегородки будут совершенно разными по виду.

Материал для изготовления сантехнических перегородок может быть разнообразным, неизменным остается только алюминиевый каркас, который и заполняется листами из выбранного материала. В большинстве случаев используется лист ЛДСП, пластик, стекло. Последний вариант – наиболее интересное и дорогое решение обустройства туалетной комнаты, где очень большое внимание уделяется внешнему виду комнаты, ее стилю и удобству. Стеклянные сантехнические перегородки только на внешний вид кажутся хрупкими, на самом же деле стекло является устойчивым и к влаге, и к высоким температурам, и к механическим повреждениям. Более того, их можно декорировать и мозаикой и лентами и разнообразными декоративными камнями.

Выбор материала зависит от финансовых возможностей покупателя, благо в торговых центрах, а особенно на сайте Nomex.kiev.ua представлено огромное количество предложений и вариантов. Там Вы сможете подобрать для себя подходящий вариант и по цене и по внешнему виду.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *