Пластиковые коробки для транспортировки овощей, фруктов хлебобулочных изделей

Овощи, фрукты и грибы – очень неблагодарный товар, который можно легко повредить и быстро разбить. Поэтому, чтобы не потерять свежесть, они должны перевозиться при правильной температуре и влажности. Коробки для транспортировки таких продуктов поэтому изготовлены из пластмассы для специальных целей. Они также должны иметь соответствующие разрешения, позволяющие им вступать в контакт с пищей.

Хлеб и все кондитерские изделия, такие как торты, также требуют соответствующих стандартов и правил для их транспортировки, поскольку они транспортируются плохо – они быстро формируются и непригодны для потребления. Хлебобулочные и кондитерские изделия можно перевозить в пластиковых контейнерах (pojemniki z tworzywa sztucznego) для хлеба, в коробках, корзинах для проволоки и в бумажных мешках.

Пластиковые ящики для хлеба должны быть изготовлены из прочных материалов, иметь отверстия в стенах и плоское дно. Упаковка, в которой перевозится хлеб, должна быть чистой и в хорошем состоянии. Поэтому пластиковые коробки (skrzynki plastikowe) идеальный вариант для сохранения питательной ценности и свежести продукта.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *